Общеобразовательная программа на 2018-2019г

План работы на 2018-2019г парциальной программы

ГОДОВОЙ ПЛАН НА 2018-2019ГОД.

Учебный график на 2018-2019год.

Расписание занятий на 2018-2019год.

План работы с воспитанниками на лето 2018г.

план работы с родителями на 2018-2019г

План работы по вариативной прогрмме 2017-2018г.

Годовой план на 2017-2018г.

Годовой календарный график на 2017-2018г.

Порядок приема в детский сад

Консультация для воспитателей "Противопожарная безопасность"

Отчет по самообследованию за 2017год.

План развития ДОУ 2017-2020годы.

Язык образования - русский
В детском саду функционируют: 1 разновозрастная  группа обще развивающей направленности с 1,5 до 7 лет.
Уровень образования - дошкольное образование.
Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения: 6 лет.
Количество воспитанников обучающихся по основной образовательной программе в 2017-2018 учебном году - 25 человек.
Для достижения основных целей образовательного процесса педагогическим коллективом была разработана и реализуется, в процессе работы со всеми воспитанниками основная общеобразовательная программа, созданная на основе программы « «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.
Данная Программа соответствует утвержденным и введенным в действие Федеральным государственным стандартам дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ №1155 от 17.10.2013г.) .
Разработанная МКДОУ основная общеобразовательная программа определяет специфику содержания, организации и мониторинга достижений воспитанников в освоение образовательных областей.
Таким образом, основная общеобразовательная программа МКДОУ является целостной моделью содержания и организации образовательного процесса, ориентированного на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей, что полностью отвечает поставленным перед ДОУ целям образовательного процесса.
Учреждение устанавливает максимальный объем образовательной нагрузки для детей соответствующий основной общеобразовательной программе дошкольного образования и требованиям СанПиН. Максимально допустимый объем недельной образовательной нагрузки, включая реализацию дополнительных образовательных программ, составляет: для детей раннего возраста от 1,5 до 3 лет - не более 1,5 часа в неделю; для детей дошкольного возраста в младшей группе (дети четвертого года жизни) – 2 часа 45 минут, в средней группе (дети пятого года жизни) – 4 часа, в старшей группе (дети шестого года жизни) – 6 часов 15 минут, в подготовительной группе (дети седьмого года жизни) – 8 часов 30 минут. Продолжительность непрерывной непосредственно образовательной деятельности для детей от 1,5 до 3 лет не более 10 минут, 4-го года жизни – не более 15 минут, для детей 5-го года жизни – не более 20 минут, для детей 6-го года жизни – не более 25 минут, а для детей 7-го года жизни – не более 30 минут. В середине времени, отведенного на непрерывную непосредственно образовательную деятельность, проводят физкульт минутку. Перерывы между периодами непрерывной непосредственно образовательной деятельности – не менее 10 минут.Финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета регионального и местного.

Образовательная Программа

Сетка занятий на 2017-2018год.

Режим дня на холодный период.

Отчет по самообследованию за 2015-2016год.

Расписание образовательной деятельности на 2016-2017г

Приказ об утверждении программы